Продолжается регистрация на форум Уральского федерального округа

12.07.2017

С 20 по 21 июля 2017 года в Тюмени пройдет пятый в этом году форум активных граждан «Сообщество», организованный Общественной палатой Российской Федерации.

Форумы «Сообщество» проводятся с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах Российской Федерации, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Форум «Сообщество» - это два насыщенных дня, включающие в себя образовательные, дискуссионные и интерактивные форматы. На одной площадке соберутся представители некоммерческого сектора, бизнеса, власти и СМИ для того, чтобы получить ценные знания, полезные контакты. На площадке Акселерации межсекторного сотрудничества можно будет найти партнеров для своих социальных инициатив, коротко презентовав свой проект.

На прошедших форумах в Ярославле, Красноярске, Казани и Ростове-на-Дону было заключено уже около 400 соглашений о потенциальном сотрудничестве! Надеемся, что и Тюмень покажет достойный результат.

Более подробная информация.


Возврат к списку

Администрация