От всей души поздравляю всех вас, дорогие сухоложцы, с этим святым и дорогим нашим сердцам праздником!

08.05.2017

Дорогие ветераны! Жители городского округа Сухой Лог!
В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Для нас, жителей России, это 9 Мая - День Великой Победы!
В этом празднике слились воедино выстраданная человеческая радость, слёзы и душевная боль о невосполнимых утратах. Сегодня в воздухе витает дух праздника, а на наших глазах пелена печали.
Годы уходят стремительно, безвозвратно, ощущается каждое ускользающее мгновение, но вечно будет жива память о героях, отдавших жизнь за нашу свободу, за нашей счастье. Время не властно заслонить свет Великой Победы.
Священная память о мужестве советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей старшего поколения, молодежь и детей.
Когда каждый год мы вспоминаем то кровопролитное время, слышим шум страшных лет, наши души болят и рыдают. Среди нас нет равнодушных ни к единой частице, ни одной нити, что хоть как-то связывает нас с подвигом русского народа в Великой Отечественной войне.
Я низко кланяюсь фронтовикам за проявленный героизм на ратном поле, за ваши стойкость и бесстрашие. Низкий поклон труженикам тыла за ваш самоотверженный труд, вдовам и детям войны за непреодолимое неистовое терпение и силу духа.
От всей души поздравляю всех вас, дорогие сухоложцы, с этим святым и дорогим нашим сердцам праздником! Крепкого вам здоровья, безоблачного неба над головой! Веры в прекрасное будущее, мира и светлых дней вам и вашим семьям!
С Днем Великой Победы!
 


Начало активности (дата): 08.05.2017

Возврат к списку




Администрация