Начальник Департамента лесного хозяйства по УФО Вячеслав Дробышев 11 сентября проведёт личный прием граждан в приемной Президента России в УФО

30.08.2017

В соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в Уральском федеральном округе, начальник Департамента лесного хозяйства по УФО Вячеслав Дробышев 11 сентября проведёт личный прием граждан в приемной Президента России в УФО по адресу: г. Екатеринбург, набережная Рабочей молодежи, д. 2. Время начала приема 15.00.


Отметим, что прием состоится в преддверие отраслевого профессионального праздника - Дня работника лес. Департамент лесного хозяйства по УФО, который  является территориальным органом Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) межрегионального уровня, участвуют в реализации государственной политики в области лесных отношений на окружном уровне, а также осуществляют функции по контролю и надзору в лесах, расположенных на землях обороны и безопасности. Вопросам качества работы лесничеств, арендаторов лесных участков, борьбы с лесными пожарами, незаконными рубками и оборотом древесины, организации  лесопатологического мониторинга и другим проблемам всегда уделяется пристальное внимание. Поэтому каждый обоснованный сигнал о нарушениях лесного законодательства сопровождается комплексом мер реагирования. В некоторых  обращениях граждане предлагают те или иные решения. Все они изучаются, по ним готовятся соответствующие ответы.    

Телефон для предварительной записи и справок: (343) 310-21-40.

Адрес электронной почты для обращений граждан - deplesurfo@mail.ru


Начало активности (дата): 30.08.2017 10:00:00

Возврат к списку




Администрация