План мероприятий на январь 2017 года.
08.01.2017
|
СОГЛАСОВАНО |
|
Первый заместитель главы Администрации городского округа Сухой Лог _______________________ Р. Ю. Валов «_____»______________ 2017 года |
План мероприятий на январь 2017 года.
№ |
Дата |
Время |
Место проведение |
Мероприятие |
Ответств. |
Кол-во посетит. |
Отметка о выпол. |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
03 |
11.00 |
Лиственный лог |
Праздничная программа в клубе семей «Лад» «В лесу родилась ёлочка» |
Антонова С. Л. |
|
|
2 |
03 |
15.00 |
Клуб с. Светлое |
Программы «Веселые старты» |
Быков А. Ю. |
|
|
3 |
04 |
11.00 |
Детский зал ДК Кристалл |
Кукольное представление «Новогодние приключения колобка», «Новогодняя сказка» |
Антонова С. Л. |
|
|
4 |
04 |
13.00 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
Новогоднее представление возле ёлки «Снежная королева» |
Антонова С. Л. |
|
|
5 |
04 |
15.00 |
Малый зал ДК Кристалл |
Новогодний спектакль театра-студии «Призма» «Веселый Роджер 2» |
Антонова С. Л. |
|
|
6 |
05 |
11.00 |
Детский зал ДК Кристалл |
Кукольное представление «Новогодние приключения колобка», «Новогодняя сказка» |
Антонова С. Л. |
|
|
7 |
05 |
13.00 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
Новогоднее представление возле ёлки «Снежная королева» |
Антонова С. Л. |
|
|
8 |
05 |
15.00 |
Малый зал ДК Кристалл |
Новогодний спектакль театра-студии «Призма» «Веселый Роджер 2» |
Антонова С. Л. |
|
|
9 |
05 |
14.00 |
Клуб д. Шата |
Спортивные развлечения с Дедом Морозом |
Быков А. Ю. |
|
|
10 |
05 |
|
мк-р Фабрика |
Исторический квест по мк-ну Фабрика |
Ельнякова Н. Г. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
11 |
06 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Новогодний спектакль передвижного музыкального театра «Живой театр» «Первый новый год» |
Антонова С. Л. |
|
|
12 |
06 |
15.00 |
Малый зал ДК Кристалл |
Новогодний спектакль театра-студии «Призма» «Веселый Роджер 2» |
Антонова С. Л. |
|
|
13 |
06 |
16.00 |
Клуб д. Сергуловка |
Праздничная программа «Рождественские встречи» «Праздник ряженых у ёлки» |
Атымтаева Т. П. |
|
|
14 |
06 |
18.00 |
с. Рудянское |
Программа «Колядки, Неделя святочных гаданий. Посиделки» |
Глубоких П. А. |
|
|
15 |
07 |
12.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Новогодний мюзикл «Новогоднее приключение князя Гвидона» |
Антонова С. Л. |
|
|
16 |
07 |
14.00 |
Клуб с. Заимка |
Познавательно-игровая программа «Рождественские вечера, традиции» |
Щечкин В. И. |
|
|
17 |
07 |
16.00 |
Клуб с. Талица |
Познавательная игровая программа для детей «Рождественские посиделки» |
Соломеин Ю. А. |
|
|
18 |
08 |
13.00 |
Дом культуры с. Рудянское |
Программа «Рождественский спектакль» |
Глубоких П. А. |
|
|
19 |
09 |
13.00 |
Дом культуры с. Знаменское |
Игровая программа «Поле чудес» - «Новогодние сюрпризы» |
Быков А. Ю. |
|
|
20 |
09 |
17.00 |
Дом культуры п. Алтынай |
Ряженые гуляния «Коляда, коляда открывай ворота» |
Торобеков Н. С. |
|
|
21 |
13 |
19.00 |
Дом культуры с. Рудянское |
Программа «Старый новый год!» |
Глубоких П. А. |
|
|
22 |
13 |
|
|
Рождественская благотворительная акция для детей состоящих на учете в ТКДНиЗП |
Антонова С. Л. |
|
|
23 |
13 |
15.00 |
Управление образования |
Литературный конкурс |
Берсенева Ю. С. |
|
|
24 |
14 |
18.00 |
По положению |
Новогодний АвтоКВЕСТ |
Камаева Е. Н. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
25 |
14 |
17.00 |
Детский зал ДК Кристалл |
«Старый Новый год» - тематическая вечеринка для детей игрового объединения «Калейдоскоп» и клуба семей «Лад» |
Антонова С. Л. |
|
|
26 |
15 |
16.00 |
с. Новопышминское |
Программа «Рождество Христово» |
Атымтаева Т. П. |
|
|
27 |
17 |
16.00 |
с. Новопышминское |
Концертная программа «Старый добрый Новый год» |
Атымтаева Т. П. |
|
|
28 |
17 |
13.30 |
Дом культуры с. Знаменское |
Цикл мероприятий по экологии «Экологический марафон» |
Быков А. Ю. |
|
|
29 |
17 |
15.00 |
с. Светлое |
Беседа «Почему мы мало говорим слово экология» |
Быков А. Ю. |
|
|
30 |
18 |
17.00 |
с. Филатовское |
«У зимних ворот играй хоровод» - конкурсная программа для детей |
Щечкин В. И. |
|
|
31 |
19 |
10.30 12.00 |
с. Курьи |
Театральное представление «Сказка про Петушка, девочку Василису, Бабу Ягу и настоящую дружбу» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
32 |
19 |
13.30 |
Дом культуры с. Знаменское |
Информационно-познавательная программа, посвященная Сталинградской битве «И вспомнить страшно, и забыть нельзя…» |
Быков А. Ю. |
|
|
33 |
19 |
17.00 |
Дом культуры с. Рудянское |
Культурно-спортивный праздник «Русские валенки» |
Глубоких П. А. |
|
|
34 |
21 |
14.00 |
Клуб с. Заимка |
«Святки – гуляют ребятки» - программа для детей |
Щечкин В. И. |
|
|
35 |
22 |
12.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Праздник бального танца |
Антонова С. Л. |
|
|
36 |
22 |
15.00 |
Клуб д. Шата |
Познавательно-игровая программа «Все профессии важны, все профессии важны» |
Быков А. Ю. |
|
|
37 |
25 |
|
Лицей № 17 |
Муниципальные соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся и студентов ОУ |
Камаева Е. Н. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
38 |
25 |
18.00 |
с. Филатовское |
«Вечер бардовской песни» - программа «Кони привередливые» |
Щечкин В. И. |
|
|
39 |
25 |
12.00 |
Дом культуры п. Алтынай |
Вечер-встреча, посвященная 105-летию со дня рождения К. Некрасовой «Я часть Руси…» |
Торобеков Н. С. |
|
|
40 |
26 |
|
Паркетный зал ДК Кристалл |
Тематическое мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда «Читаем дневник Тани Савичевой» |
Антонова С. Л. |
|
|
41 |
26 |
18.00 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
Студенческая дискотека, посвященная Дню студента |
Камаева Е. Н. |
|
|
42 |
26 |
13.00 |
с. Курьи |
Детский театрализованный спортивный праздник «Забавы Матушки Зимы» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
43 |
27 |
18.00 |
с. Курьи |
Танцевально-развлекательная программа «День студента» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
44 |
28 |
11.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
III Областной фестиваль – конкурс солдатской и военно-патриотической песни «Время выбрало нас» |
Ефремов С. А. |
|
|
45 |
28 |
17.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Гала-концерт Областного фестиваля – конкурса солдатской и военно-патриотической песни «Время выбрало нас» |
Ефремов С. А. |
|
|
46 |
28 |
13.00 |
Клуб п. Алтынай |
Семейные спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» |
Торобеков Н. С. |
|
|
47 |
30 |
16.00 |
Клуб д. Сергуловка |
Конкурсная программа «Праздник валенка» |
Атымтаева Т. П. |
|
|
48 |
с 30 |
|
Управление образования |
Прием в первые классы муниципальных общеобразовательных учреждений на 2017-2018 учебный год детей, проживающих на закрепленной за образовательными учреждением, территорией |
Берсенева Ю. С. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
49 |
31 |
|
Паркетный зал ДК Кристалл |
Тематическое мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда «Читаем дневник Тани Савичевой» |
Антонова С. Л. |
|
|
50 |
31 |
13.40 |
Дом культуры с. Знаменское |
Информационно-познавательная программа «ЗОЖ – ДА!» - «Курить?! Значит здоровью вредить!» |
Быков А. Ю. |
|
|
51 |
09-31 |
|
Музей |
Выставка новогодних открыток и ёлочных игрушек Советского периода |
Ельнякова Н. Г. |
|
|
52 |
01-31 |
|
Библиотека |
Старый новый год на Урале. Этнографическая встреча |
Ганьшина Н. В. |
|
|
53 |
09-31 |
|
Управление образования |
Работа «Горячего телефона» по вопросам ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ – 8(34373)43505 |
Нохрина Н. А. |
|
|
54 |
01-31 |
|
ОАО «Сухоложскцемент» |
Профориентационные экскурсии |
Берсенева Ю. С. |
|
|
55 |
01-31 |
|
Организации |
Профориентационные экскурсии |
Камаева Е. Н. |
|
|
56 |
Пн- чт |
|
Служба «Доверие» |
Экстренное психологическое консультирование несовершеннолетних с различными формами социальной дезадаптации и их родителей |
Кочкин И. Н. |
|
|
Праздничные дни, профессиональные праздники и памятные даты в Российской Федерации, Свердловской области, городском округе Сухой Лог | |||||||
1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 |
Новогодние каникулы (ст. 112 Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. № 197-ФЗ) | ||||||
07.01 (нерабочий день) |
Рождество Христово (ст. 112 Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. № 197-ФЗ) | ||||||
08.01.1921 |
В театре им. А. В. Луначарского состоялось торжественное открытие Уральского государственного университета (учрежден декретом СНК РСФСР от 19.10.1920 г. в составе горного, политехнического, медицинского, сельскохозяйственного, педагогического институтов, института общественных наук и рабочего факультета). Первый ректор – профессор А. П. Пинкевич. | ||||||
12.01 |
День работника прокуратуры Российской Федерации (Указ Президента Российской Федерации от 29.12.1995 г. № 1329 «Об установлении Дня работника прокуратуры Российской Федерации) | ||||||
12.01.1976 |
Указом Президиума Верховного Совета СССР комбинат «Сухоложскцемент» награжден орденом Трудового Красного Знамени за досрочное выполнение заданий девятой пятилетки, осуществление крупных мероприятий по наращиванию и освоению новых производственных мощностей по выпуску цемента. | ||||||
13.01 |
День российской печати (Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 28.12.1991 г. № 3043-1 «О Дне российской печати») | ||||||
14.01.1991 |
Решением Свердловского облисполкома Свердловскому цирку присвоено имя народного артиста В. И. Филатова. Свою историю цирк ведет с 1883 года. В 1909 году помимо манежа, была сцена, где показывали спектакли-оперетты и первые сеансы кино. Современное здание цирка на углу улиц Куйбышева – 8 Марта было построено в 1980 году. | ||||||
20.01.1901 |
Родилась Нина Николаевна Лаженцева, заслуженная артистка РСФСР, актриса Свердловского театра юного зрителя, сыгравшая на его сцене более 400 ролей. | ||||||
20.01.1931 |
Секретариатом обкома ВКП(б) принято решение «О состоянии радиовещания и радиофикации на «Урале». Радиофицировать в первую очередь культурно-просветительные учреждения на селе и дома колхозников. В 1931 году на селе действовало 58,2 тыс. радиоточек области. | ||||||
21.01. |
День инженерных войск (Указ Президента Российской Федерации от 31.05.2006 года № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации») | ||||||
25.01. |
День российского студенчества (Указ Президента Российской Федерации от 25.01.2005 г. № 76 «О Дне российского студенчества», Федеральный закон от 13.03.1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России») | ||||||
27.01. |
День воинской славы России День полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады (1944 год) (Федеральный закон от 13.03.1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России») | ||||||
30.01.1886 |
Родился Адольф Георгиевич Георгиевский (Хейфец), заслуженный артист РСФСР, актер Свердловского театра драмы, игра которого отличалась глубиной социально-нравственных характеристик создаваемых образов. |
Подготовлен на основании планов работы Управления образования, Управления по культуре молодежнойполитике и спорту, Управления социальной политики.
Дата создания: 09.01.2017 06:40:14
Дата изменения: 09.01.2017 06:40:14
Официально
Информация для населения
- Образование
- Культура
- Здравоохранение
- Социальная политика
- Физическая культура и спорт
- Соцопросы
- Скажи НЕТ! зарплате в конверте
- Противодействие коррупции
- Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области
- Правила охраны электрических сетей
- Бесплатная юридическая помощь
- Видеоролики Роскомнадзора
- Общественное обсуждение
- Рассылки сайта
- Призывная кампания
- Портал обратной связи с потребителями электроэнергии
- Карта доступности объектов интернет–портала «Жить вместе»
- Актуальная информация с реквизитами, необходимыми для заполнения платежных документов, в целях перечисления платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Администрации городского округа Сухой Лог