План мероприятий на февраль 2017 года.
03.02.2017
№ |
Дата |
Время |
Место проведение |
Мероприятие |
Отв. |
Кол-во посет. |
Отметка о выполнении |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
01 |
10.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Кино-среда х/ф «Марья искусница» (для учащихся 2-х классов) |
Антонова С. Л. |
|
|
2 |
01 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Кино-среда х/ф «Чук и Гек» (для учащихся 3-х классов) |
Антонова С. Л. |
|
|
3 |
02 |
16.00 |
Клуб с. Талица |
Вечер памяти академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова |
Соломеин Ю. А. |
|
|
4 |
03 |
13.40 |
Дом культуры с. Знаменское |
Конкурсная программа «Смекай, играй, отгадывай» |
Быков А. Ю. |
|
|
5 |
03 |
16.15 |
Выставочный зал ДК Кристалл |
Выставка «Великий Защитник Земли Русской» страницы жизни Св. Сергия Радонежского |
Ельнякова Н. Г. |
|
|
6 |
04 |
10.00 |
ДЮСШ, лыжная база |
Всероссийский праздник «День зимних видов спорта» и XXXV всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017» |
Мезенцев В. Ю. |
|
|
7 |
04 |
11.00 |
Гимназия № 1 |
Муниципальная игра «Математическая регата» для учащихся 8-х классов |
Берсенева Ю. С. |
|
|
8 |
04 |
16.00 |
117 Пожарная часть |
Экскурсия клуба молодых семей «Лад» |
Антонова С. Л. |
|
|
9 |
04 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Юбилей школы № 7 |
Свалова И. В. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
10 |
05 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
¼ финала КВН Кристального первенства Свердловской юниор-лиги КВН |
Антонова С. Л. |
|
|
11 |
06 |
|
Детская библиотека |
Книжная полка «Писатели юбиляры» |
Ганьшина Е. В. |
|
|
12 |
06 |
12.30 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
«Читаем дневник Тани Савичевой» - тематическое мероприятие, посвященное Дню снятия блокады Ленинграда |
Антонова С. Л. |
|
|
13 |
07 |
|
Проживание юбиляра |
Вручение поздравительных писем Президента Российской Федерации 90 и 95-летним юбилярам |
Юшкова В. Г. |
|
|
14 |
08 |
10.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Кино-среда х/ф «Белый Бим, черное ухо» (для учащихся 6-х классов) |
Антонова С. Л. |
|
|
15 |
08 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Кино-среда х/ф «Александр Невский» (для учащихся 7-х классов) |
Антонова С. Л. |
|
|
16 |
08 |
16.00 |
с. Курьи ДОУ № 36 |
Игровая программа «Праздник забытых игр» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
17 |
09 |
|
Проживание юбиляра |
Вручение поздравительных писем Президента Российской Федерации 90 и 95-летним юбилярам |
Юшкова В. Г. |
|
|
18 |
09 |
16.00 |
с. Курьи ДОУ № 36 |
Игровая программа «Праздник забытых игр» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
19 |
09 |
|
Клуб п. Алтынай |
Игровая программа по экологии «Праздник чистоты» |
Торобеков Н. С. |
|
|
20 |
09 |
15.00 |
с. Светлое |
«День здоровья» - программа «Идем на лыжах» |
Быков А. Ю. |
|
|
21 |
11 |
|
Проживание юбиляра |
Вручение поздравительных писем Президента Российской Федерации 90 и 95-летним юбилярам |
Юшкова В. Г. |
|
|
22 |
11 |
12.00 |
Выставочный зал ДК Кристалл |
Интеллектуальные игры для работающей молодежи |
Камаева Е. Н. |
|
|
23 |
11 |
12.00 |
с. Курьи |
Массовый спортивный праздник «Курьинская лыжня – 2017» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
24 |
11 |
09.00 |
База отдыха «Зеленый мыс» ОАО СОЗ |
Конкурс зимней рыбалки «Налим Малиныч» |
Пологов А. В. |
|
|
25 |
11 |
10.00 |
ДЮСШ |
Областной турнир по борьбе самбо памяти Заслуженного тренера РФ Малых В. В. |
Путинцев Л. В. |
|
|
26 |
11-17 |
|
г. Екатеринбург |
Участие в открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Свердловской области |
Берсенева Ю. С. |
|
|
27 |
12 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
¼ финала КВН Кристального первенства Свердловской юниор-лиги КВН |
Антонова С. Л. |
|
|
28 |
13 |
10.00 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
Игровая театрализованная программа «Экскурсия по академии смелых солдат» |
Антонова С. Л. |
|
|
29 |
13 |
12.00 |
Гимназия № 1 |
Форум педагогических и руководящих работников городского округа Сухой Лог «ФГОС СОО: первый опыт, проблемы, перспективы» |
Берсенева Ю. С. |
|
|
30 |
14 |
10.00 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
Игровая театрализованная программа «Экскурсия по академии смелых солдат» |
Антонова С. Л. |
|
|
31 |
14 |
|
Большой зал ДК Кристалл |
Цирк |
Антонова С. Л. |
|
|
32 |
14 |
19.00 |
Курьинский центр досуга |
Конкурсная программа для молодёжи «Холостяк» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
33 |
14 |
|
Детская библиотека |
Акция «День влюбленных в книгу…» |
Ганьшина Е. В. |
|
|
34 |
15 |
09.30 |
Лицей № 17 |
Соревнование «Лыжный спорт» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Сухой Лог |
Мезенцев В. Ю. |
|
|
35 |
15 |
10.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Кино-среда х/ф «Айболит - 66» (для учащихся 3-х классов) |
Антонова С. Л. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
36 |
15 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Кино-среда х/ф «Афганистан: горячие секунды жизни» (для учащихся 10-х классов) |
Антонова С. Л. |
|
|
37 |
15 |
|
Выставочный зал ДК Кристалл |
Заседание дискуссионного клуба «Жестокость в подростковой среда» |
Камаева Е. Н. |
|
|
38 |
15 |
13.00 |
Дом культуры с. Знаменское |
Клуб «Встреча» - литературная гостиная о творчестве В. Гюго |
Быков А. Ю. |
|
|
39 |
16 |
11.00 |
Администрация городского округа |
Заседание Координационного общественного Совета ветеранских организаций Южного управленческого округа |
Валов Р. Ю. |
|
|
40 |
16 |
13.40 |
Дом культуры с. Знаменское |
Информационно-по |
Быков А. Ю. |
|
|
41 |
17 |
13.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Отборочный тур муниципального конкурса патриотической песни |
Камаева Е. Н. |
|
|
42 |
17 |
09.00 |
МАОУ Лицей № 17 |
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования (2 этап) |
Берсенева Ю. С. |
|
|
43 |
17 |
16.30 |
Клуб д. Сергуловка |
Семейный спортивный праздник |
Щечкин В. И. |
|
|
44 |
18 |
|
Проживание юбиляра |
Вручение поздравительных писем Президента Российской Федерации 90 и 95-летним юбилярам |
Юшкова В. Г. |
|
|
45 |
18 |
12.00 |
МАОУ СОШ № 2 |
Муниципальная историческая игра «Колесо истории» |
Берсенева Ю. С. |
|
|
46 |
18 |
11.00 |
с. Рудянское |
Лыжня России «Рудянские старты» |
Глубоких П. А. |
|
|
47 |
18 |
12.00 |
Гимназия № 1 |
Муниципальный конкурс лингвистических спектаклей по русскому языку для учащихся 6-7 классов |
Берсенева Ю. С. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
48 |
18 |
10.30 |
Стадион «Олимпик» |
8-й традиционный заводской зимний спортивный праздник для работников ОАО «Сухоложскцемент |
Иммореев А. И. |
|
|
49 |
18 |
|
|
Турнир по настольному теннису Турнир по шахматам Соревнования по пауэрлифтингу |
Мезенцев В. Ю. |
|
|
50 |
19 |
12.00 |
с. Новопышминское |
Соревнование по биатлону «Снежный снайпер» |
Атымтаева И. П. |
|
|
51 |
20 |
10.00 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
Игровая театрализованная программа «Экскурсия по академии смелых солдат» |
Антонова С. Л. |
|
|
52 |
21 |
10.00 |
Паркетный зал ДК Кристалл |
Игровая театрализованная программа «Экскурсия по академии смелых солдат» |
Антонова С. Л. |
|
|
53 |
21 |
|
|
Акция «Обелиск». Благоустройство памятников и возложение венков |
Камаева Е. Н. |
|
|
54 |
21 |
19.00 |
с. Новопышминское |
Конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества |
Атымтаева Т. П. |
|
|
55 |
21 |
18.15 |
Док культуры с. Знаменское |
Смотр-конкурс инсценированной военной патриотической песни «Во славу Отечеству» |
Быков А. Ю. |
|
|
56 |
21 |
15.00 |
с. Филатовское |
Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества |
Щечкин В. И. |
|
|
57 |
21 |
|
Клуб с. Светлое |
Конкурсно-игрова |
Быков А. Ю. |
|
|
58 |
21 |
16.30 |
Клуб д. Сергуловка |
Семейный спортивный праздник |
Щечкин В. И. |
|
|
59 |
22 |
19.00 |
Дом культуры с. Филатовское |
Программа «Форум мужчин» - фестиваль патриотической песни «Пою тебе моё Отечество» |
Щечкин В. И. |
|
|
60 |
22 |
14.00 |
п. Алтынай |
«Поздравительная открытка» для мужчин «Отечество славлю, которое есть» |
Торобеков Н. С. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
61 |
22 |
|
Сухоложский городской суд |
Правовая олимпиада среди 9-11 классов муниципальных общеобразователь |
Берсенева Ю. С. |
|
|
62 |
22-26 |
|
г. Сочи |
Участие во II-ом спортивно-оздоро |
Берсенева Ю. С. |
|
|
63 |
23 |
16.00 |
Большой зал ДК Кристалл |
Гала-концерт муниципального конкурса патриотической песни |
Камаева Е. Н. |
|
|
64 |
23 |
|
Лыжная база ДЮСШ |
Открытое первенство городского округа Сухой Лог по лыжным гонкам на приз МСМК Быкова С. Л. |
Мезенцев В. Ю. |
|
|
65 |
23 |
12.00 |
с. Знаменское |
Массовое народное гуляние «Масленица – Веселуха!» |
Быков А. Ю. |
|
|
66 |
23 |
16.00 |
д. Шата |
Игровая программа «Товарищ старшина» |
Быков А. Ю. |
|
|
67 |
23 |
14.00 |
Клуб д. Заимка |
Литературно-музы |
Щечкин В. И. |
|
|
68 |
24 |
11.00 |
с. Рудянское |
Зимний семейный праздник на реке Пышма «Рыбалка по рудянски» |
Глубоких П. А. |
|
|
69 |
25 |
15.00 |
Кинотеатр «Кристалл» |
Семейный киносеанс в клубе молодых семей «Лад» |
Антонова С. Л. |
|
|
70 |
25 |
12.00 |
Курьинский центр досуга |
Массовые гулянья «Масленица» |
Кузнецов Д. А. |
|
|
71 |
25 |
11.00 |
с. Рудянское |
Программа «Блинный пир на весь мир» |
Глубоких П. А. |
|
|
72 |
26 |
|
Проживание юбиляра |
Вручение поздравительных писем Президента Российской Федерации 90 и 95-летним юбилярам |
Юшкова В. Г. |
|
|
73 |
26 |
|
Городская площадь |
Широкая масленица |
Ефремов С. А. |
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 | |
74 |
26 |
12.00 |
с. Новопышминское |
Народное гуляние «Широкая масленница» |
Атымтаева Т. П. |
|
| |
75 |
26 |
14.00 |
д. Зимка |
Традиционные игры и масленичные гуляния |
Щечкин В. И. |
|
| |
76 |
28 |
13.40 |
с. Знаменское |
Спортивное мероприятие «Дружные! Быстрые! Весёлые!» |
Быков А. Ю. |
|
| |
77 |
28 |
15.00 |
п. Алтынай |
Развлекательная программа для детей «Прощай, Зима!» |
Торобеков Н. С. |
|
| |
78 |
28 |
|
ЦДО |
Муниципальный очный этап краеведческого конкурса-форума «Мы уральцы» |
Берсенева Ю. С. |
|
| |
79 |
|
|
Стадион «Олимпик» |
Кубок городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд |
Мезенцев В. Ю. |
|
| |
80 |
1-21 |
|
|
Первенство по баскетболу среди мужских команд |
Мезенцев В. Ю. |
|
| |
81 |
|
|
Городской молодежный центр |
Заседания молодежного правительства |
Камаева Е. Н. |
|
| |
82 |
|
|
Центральная библиотека |
Книжная выставка «Виртуоз романтической прозы» В. Гюго – 215 лет со дня рождения |
Ганьшина Е. В. |
|
| |
83 |
|
|
Сухоложский краеведческий музей |
Экскурсия в отделе «Строка войны в истории Сухоложья» |
Ельнякова Н. Г. |
|
| |
84 |
1-20 |
|
Сухоложский краеведческий музей |
Интерактивная экскурсия «Приходила Коляда» |
Ельнякова Н. Г. |
|
| |
85 |
|
|
Управление образования |
Приемная кампания в 1-е классы |
Берсенева Ю. С. |
|
| |
86 |
|
|
Управление образования |
Горячая линия для детей и подростков «Информационная помощь в случаях нарушения прав и законных интересов, конфликтных и кризисных ситуациях» посредством телефона доверия 8(34373)44622 |
Кочкин И. Н. |
|
| |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 | |
85 |
|
|
Управление образования |
Экстренное психологическое консультирование несовершеннолетн |
Кочкин И. Н. |
|
| |
86 |
|
|
Управление образования |
Работа Горячего телефона по вопросам ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ в Управлении образования (83437343505), в МОУ |
Берсенева Ю. С. |
|
| |
87 |
|
|
Управление образования |
Профориентационн |
Берсенева Ю. С. |
|
| |
88 |
|
|
Управление образования |
Мероприятия в рамках областного социально-педаго |
Берсенева Ю. С. |
|
| |
89 |
1-20 |
|
ЦДО |
Муниципальный конкурс творческих работ «Защитники нашего Отечества» среди учащихся муниципальных учреждений |
Берсенева Ю. С. |
|
| |
90 |
|
|
Образовательные учреждения |
Школьный этап VIВсероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» |
Берсенева Ю. С. |
|
| |
Праздничные дни, профессиональные праздники и памятные даты в Российской Федерации, Свердловской области, городском округе Сухой Лог | ||||||||
01.02.1931 |
В селе Бутка Талицкого района Свердловской области родился Борис Николаевич Ельцин, политический и государственный деятель, первый Президент России, один из инициаторов и идеологов социально-полити | |||||||
02.02 |
День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистск | |||||||
05.02.1936 |
Обкомом ВКП (б) определены задачи по ликвидации неграмотности среди населения области. Предусматривалос | |||||||
05.02.1966 |
В Свердловске в связи с успешным завершением семилетнего плана состоялся слет передовиков промышленности и сельского хозяйства, положивший начало проведению в области праздника труда. | |||||||
07.02.1921 |
Начался крестьянский мятеж против советской власти в Западной Сибири и в районе населенных пунктов Шатрово, Смолинское, Бутка, Катарач, Беляковское | |||||||
08.02.1941 |
Открылся Окружной дом офицеров в Свердловске. Строительство было начато в 1932 г. В здании должен был разместиться клуб культуры, создание которого осуществлялось по заказу профсоюза рабочего просвещения. В 1937 г. недостроенное здание было передано Уральскому военному округу, строительство продолжилось по другому проекту. Окружной дом офицеров представляет собой каменное многоэтажное сооружение с башней, относящееся к типологическому кругу построек структур и организаций Красной армии. | |||||||
08.02 |
День российской науки (Указ Президента РФ от 07.06.1999 года № 717 «Об установлении Дня российской науки») | |||||||
09.02 |
День работника гражданской авиации (Указ Президента РФ от 09.02.2013 года № 98 «О Дне работника гражданской авиации») | |||||||
10.02 |
День дипломатического работника (Указ Президента РФ от 31.10.2002 года № 1279 «О Дне дипломатического работника») | |||||||
12 – 14.02.1926 |
Состоялся первый съезд Уральского общества «Долой неграмотность». | |||||||
13.02.1916 |
Родился Виктор Николаевич Кичигин, актер Свердловского государственного академического театра драмы, заслуженный работник культуры РСФСР. | |||||||
15.02 |
Памятная дата России. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества (Федеральный закон от 13.03.1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России»; письмо Министерства образования и науки РФ от 05.07.2016 года № НТ-943/08 «О календаре образовательных событий на 2016/2017 учебный год») | |||||||
16.02.1911 |
Родился Святослав Несторович Иванов, геолог, доктор геолого-минерало | |||||||
16.02.1931 |
Родился Вадим Леонидович Колмогоров, механик, доктор технических наук, профессор, член-корреспонде | |||||||
17.02 |
День российских студенческих отрядов (Указ Президента РФ от 21.02.2015 года № 86 «О Дне российских студенческих отрядов») | |||||||
19.02.1926 |
Родился Виктор Сергеевич Рутминский (наст. фамилия – Фалеев) (1926-2001) – уральский поэт, переводчик, исследователь русской литературы, педагог. | |||||||
19.02.1926 |
Бюро обкома ВКП(б) обсудило состояние библиотечного дела и постановило расширить сеть библиотек, усилить подготовку и переподготовку их работников и руководство библиотечной работой со стороны агитпропотделов партийных комитетов | |||||||
21.02 |
Международный день родного языка | |||||||
22.02.1946 |
Выпускнику средней школы № 1 города Тавды, летчику 59-го гвардейского штурмового авиационного Барановического Краснознаменного полка Борису Гавриловичу Рассохину Указом Президиума Верховного Совета СССР присвоено звание Героя Советского Союза. | |||||||
23.02 | ||||||||
28.02.1936 |
Родился Геннадий Андреевич Месяц, ученый и организатор науки, физик, доктор технических наук, профессор, академик Академии наук СССР, внесший значительный вклад в развитие сильноточной электроники, электрофизики, импульсивной энергетики. |
Подготовлен на основании планов работы Управления образования, Управления по культуре молодежнойполити
Дата создания: 03.02.2017 08:14:38
Дата изменения: 03.02.2017 08:14:38
Официально
Информация для населения
- Образование
- Культура
- Здравоохранение
- Социальная политика
- Физическая культура и спорт
- Соцопросы
- Скажи НЕТ! зарплате в конверте
- Противодействие коррупции
- Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области
- Правила охраны электрических сетей
- Бесплатная юридическая помощь
- Видеоролики Роскомнадзора
- Общественное обсуждение
- Рассылки сайта
- Призывная кампания
- Портал обратной связи с потребителями электроэнергии
- Карта доступности объектов интернет–портала «Жить вместе»
- Актуальная информация с реквизитами, необходимыми для заполнения платежных документов, в целях перечисления платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Администрации городского округа Сухой Лог