А вы знали, что комплекс ГТО помогает немного сократить этот путь к мечте о профессии. Каким образом?

14.06.2023

Всем привет! 

 
Совсем скоро в вузах по всей стране стартует приемная компания! Миллионы абитуриентов сделают важный выбор на своем жизненном пути! 


А вы знали, что комплекс ГТО помогает немного сократить этот путь к мечте о профессии. Каким образом? 
Для каждого будущего студента при поступлении в вуз важны баллы ЕГЭ. А знак отличия комплекса ГТО является индивидуальным достижением, которое прибавляет баллы к ЕГЭ. Это, как не трудно догадаться, может сыграть важную (а порой даже решающую!) роль при поступлении. 


Если у вас есть знак ГТО, в зависимости от выбранного вуза вы можете претендовать на прибавку до ДЕСЯТИ баллов! 
Каждый вуз самостоятельно определяет, какое количество баллов прибавит к баллам ЕГЭ, поэтому обязательно ознакомьтесь с порядком приема поступления в выбранные вами учебное заведение. 


А тем ребятам, которые только готовятся пойти в выпускной класс школы, мы настоятельно рекомендуем выполнить нормы ВФСК «ГТО». Сделать это можно в любом из центров тестирования, расположенных абсолютно во всех муниципальных образованиях Свердловской области. 


И не говорите потом, что мы вас не предупреждали! 


Со списком нормативов ВФСК «ГТО» можно ознакомиться на сайте Федерального оператора ВФСК ГТО- https://www.gto.ru/#gto-method


Ответы на самые популярные вопросы по выполнению норм ВФСК ГТО - https://www.gto.ru/feedback 

Адреса и контактную информацию Центров тестирования в Свердловской области можно просмотреть в личном кабинете участника на сайте gto.ru во вкладке «Центры тестирования» или по ссылке - https://disk.yandex.ru/d/RM2PYwUs2kK7FA



Дата создания: 19.06.2023 12:40:21
Дата изменения: 19.06.2023 12:41:32

Возврат к списку

Город