Общественная палата городского округа Сухой Лог

Страница Вконтакте Страница в Одноклассниках Страница в Фейсбуке


Совет Общественной палаты

Комиссии Общественной палаты

Состав Общественной палаты


п/п

Ф.И.О

Дата рождения

Место работы, общественная деятельность

Контактный телефон, электронная почта

1.

Кочкин Иван  Николаевич

  • председатель Общественной палаты городского округа Сухой Лог,
  • член Общественной палаты

24.02.1982г.

Заведующий Службой психолого-педагогического мониторинга и сопровождения МКУ "Управление образования городского округа Сухой Лог";

директор некоммерческой организации "Фонд борьбы с наркоманией"

раб. тел.
8(34373) 44-6-22,

эл. адрес:

op@goslog.ru

2.

Абрамова Ольга Александровна

  • заместитель председателя Общественной палаты городского округа Сухой Лог,
  • председатель комиссии Общественной палаты по архитектуре, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и контролю качества работы управляющей компании,
  • член Общественной палаты

20.10.1972г.

Председатель координационного совета профсоюзных организаций ГО Сухой Лог;

председатель профсоюзной организации ОАО «Сухоложскцемент»

раб. тел.
8(34373) 79-0-90

эл. адрес:

op@goslog.ru

3.

Роденко Людмила Антоновна

  • секретарь Общественной палаты городского округа Сухой Лог,
  • член Общественной палаты

21.11.1979г.

Главный бухгалтер МАУДО Центр дополнительного образования детей;

бухгалтер некоммерческой организации «Фонд борьбы с наркоманией»

раб. тел.
8(34373) 4-53-98 

эл. адрес:
op@goslog.ru

4.

Кашбиев Фавадис Амрулинович

  • председатель комиссии Общественной палаты по общественному контролю, взаимодействию с правоохранительными органами, открытости власти и противодействию коррупции, информационной политике, свободе слова в СМИ,
  • член Общественной палаты

28.01.1958г.

Пенсионер МВД

эл. адрес:
op@goslog.ru

5.

Смольников Иван Владимирович

  • председатель комиссии Общественной палаты по этике и соблюдению регламента,
  • член Общественной палаты

24.01.1972г.

Главный специалист по работе с ветеранскими организациями ОМВД по городу Сухой Лог

эл. адрес:
op@goslog.ru

6.

Строкина Ирина Валентиновна

  • председатель комиссии Общественной палаты по экономическому развитию, промышленности, сельскому хозяйству, предпринимательству и экологической безопасности,
  • член Общественной палаты 

08.07.1966г.

Директор ООО «Оздоровительно-спортивный комплекс «Сосновый бор»

эл. адрес:
op@goslog.ru

7.

Сутягин Сергей Петрович

  • член Общественной палаты

26.03.1954г.

Пенсионер

эл. адрес:
op@goslog.ru

8.

Антонова Вера Ивановна

  • член Общественной палаты

05.12.1964г.

Председатель Совета Сухоложской Городской Общественной Организации Поддержки Граждан в Трудной Жизненной Ситуации «УМКА»(Уважение, Милосердие, Конфиденциальность, Анонимность)

эл. адрес:
op@goslog.ru

9.

Ковбаснюк Елена Валерьевна

  • член Общественной палаты

17.11.1977г.

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Резерв Школьное питание»

эл. адрес:
op@goslog.ru

10.

Салтанова Олеся Анатольевна

  • председатель комиссии Общественной палаты по социальной и молодёжной политике, здравоохранению, образованию и культуре,
  • член Общественной палаты

22.05.1976г.

Главный редактор МАУ «Редакция газеты «Знамя Победы»

эл. адрес:
op@goslog.ru

11.

Назар Дина Станиславовна

  • член Общественной палаты

23.03.1989г.

Корреспондент МАУ "Редакция газеты "Знамя Победы";

председатель Сухоложского местного отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"

эл. адрес:
op@goslog.ru

12.

Соловьев Андрей Анатольевич

  • председатель комиссии Общественной палаты по информационно-аналитическому обеспечению,
  • член Общественной палаты

03.11.1969г.

Системный администратор МКУ "Управление образования городского округа Сухой Лог"

эл. адрес:
op@goslog.ru



Совет Общественной палаты 


1.

Кочкин Иван Николаевич

– председатель Общественной палаты городского округа Сухой Лог

2.

Абрамова Ольга Александровна

– заместитель председателя Общественной палаты городского округа Сухой Лог 
- председатель комиссии Общественной палаты по архитектуре, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и контролю качества работы управляющей компании

3.

Роденко Людмила Антоновна

– секретарь Общественной палаты городского округа Сухой Лог

4.

Строкина Ирина Валентиновна

– председатель комиссии Общественной палаты по экономическому развитию, промышленности, сельскому хозяйству, предпринимательству и экологической безопасности

5.

Салтанова Олеся Анатольевна

– председатель комиссии Общественной палаты по социальной и молодёжной политике, здравоохранению, образованию и культуре

6.

Соловьев Андрей Анатольевич

– председатель комиссии Общественной палаты по информационно-аналитическому обеспечению

7.

Кашбиев Фавадис Амрулинович

– председатель комиссии Общественной палаты по общественному контролю, взаимодействию с правоохранительными органами, открытости власти и противодействию коррупции, информационной политике, свободе слова в СМИ

8.

Смольников Иван Владимирович

– председатель комиссии Общественной палаты по этике и соблюдению регламента

























 Комиссии Общественной палаты


1. Комиссия по экономическому развитию, промышленности, сельскому хозяйству, предпринимательству и экологической безопасности.


  •   Строкина Ирина Валентиновна - председатель комиссии
  •   Ковбаснюк Елена Валерьевна
  •   Сутягин Сергей Петрович
  •   Антонова Вера Ивановна 


2. Комиссия по социальной и молодёжной политике, здравоохранению, образованию и культуре.


  •   Салтанова Олеся Анатольевна - председатель комиссии
  •   Назар Дина Станиславовна
  •   Антонова Вера Ивановна 
  •   Строкина Ирина Валентиновна 


3. Комиссия по архитектуре, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству и контролю качества работы управляющей компании.


  •   Абрамова Ольга Александровна - председатель комиссии
  •   Кашбиев Фавадис Амрулинович
  •   Соловьев Андрей Анатольевич 
  •   Ковбаснюк Елена Валерьевна 


4. Комиссия по общественному контролю, взаимодействию с правоохранительными органами, открытости власти и противодействию коррупции, информационной политике, свободе слова в СМИ.


  •   Кашбиев Фавадис Амрулинович - председатель комиссии
  •   Кочкин Иван Николаевич
  •   Смольников Иван Владимирович 
  •   Салтанова Олеся Анатольевна 


5. Комиссия по этике и соблюдению регламента.


  •   Смольников Иван Владимирович - председатель комиссии
  •   Кочкин Иван Николаевич
  •   Сутягин Сергей Петрович 
  •   Роденко Людмила Антоновна 
  •   Назар Дина Станиславовна 


6. Комиссия по информационно-аналитическому обеспечению.


  •   Соловьев Андрей Анатольевич - председатель комиссии
  •   Роденко Людмила Антоновна
  •   Строкина Ирина Валентиновна
  •   Салтанова Олеся Анатольевна 
  •   Абрамова Ольга Александровна 
  •   Кашбиев Фавадис Амрулинович 
  •   Смольников Иван Владимирович 

Город